Местные производители смогут реализовать свою продукцию через магазин в Рыбинске

Супермаркет

По инициативе администрации города Рыбинска в городе началась реализация нового проекта. В Ярославской области у него нет аналогов, поэтому проект уникален для региона. В Рыбинске будет открыт ещё один магазин. Его уникальность не только в названии «Местный продукт» (это рабочий вариант), а в том, что продавать он будет продукцию местных производителей.

Будущее торговое предприятие пока не имеет ни точного названия, ни помещения, в котором будет располагаться. Сейчас организаторы рассматривают варианты на Соборной площади, Скомороховой горе, проспекте Батова, улицах Свободы, Герцена, Серова. Также рассматриваются предложения, внесённые руководителями торговых организаций.

По словам И.О. главы Рыбинска Леонида Можейко, ещё предстоит определиться, в каком формате будет работать магазин. Есть предложение организовать несколько торговых точек в одном помещении, чтобы представить всю линейку продукции местных производителей. Важно, чтобы магазин получился удобным, а жители Ярославской области смогли сразу оценить преимущества и качество товаров. Планируется, что уже в этом году магазин начнёт работать.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее