Рабочий визит главы областного правительства в Данилов

Александр Князьков Александр Князьков, председатель правительства Ярославской области, в ходе рабочей поездки в Даниловский район, в селе Дмитриевском проконтролировал строительство школы.

По причине, связанной с подрядчиком, сдача этого объекта была задержана на год, но в августе школа должна быть готова принять детей. 175 учеников гостеприимно ждет новая школа.

В этом году также планируется закончить капитальный ремонт школы искусств для детей, спортивной школы и приступить к строительству детского сада. Кроме того, глава правительства коснулся проблемы безработицы в районе. По словам Князькова, в Ярославле вынуждены работать около 2,5 тысяч жителей района и около 600 человек зарегистрированы на бирже труда.

Александр Князьков посетил котельную города Данилова, которая отапливает социальные объекты и жилые дома горожан. Котельную было решено отремонтировать и модернизировать. Александр Князьков отметил, что существующая котельная морально устарела, имеет низкий КПД и экономически крайне неэффективна. Глава правительства пообещал обязательно включить ее в программу текущего года на проведение ремонта, а в следующем году установить новое современное котельное оборудование.
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее