Рыбинские выпускники награждены медалями

Золотая медаль

47 выпускников из Рыбинска надели свои золотые и серебряные медали «За особые успехи в учении». Вчерашние школьники получили награды от главы города Юрия Ласточкина и Валерия Полетаева - председателя Муниципального Совета.

В нынешнем году в семнадцати образовательных учреждениях Рыбинска подготовили медалистов: 23 золотые и 24 серебряные медали. Абсолютным рекордсменом в 2013 г. и по всему числу наград, и по золотым медалям стала школа №30, учителя которой подготовили пятерых золотых медалистов и 2-х серебряных.

По словам Юрия Ласточкина, медаль является подтверждением воли и настойчивости школьника, его знаний, ума и упорства. Все эти качества вместе - и есть медаль. Конечно, ценна она не сама по себе, а тот факт, что ученики долго доказывали себе и окружающим, что способны на многое, и все у них получилось, – добавил глава Рыбинска.

По сложившейся в рыбинском образовании традиции к этому знаменательному дню готовится эксклюзивное издание, которым является альбом «Вами гордится Рыбинск» с фотографиями выпускников, торжественно вручаемый медалистам.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее