Образование за границей – вся информация в одном месте

Образование за границей

Выставка «Обучение за рубежом 2016» в ярославской гостинице Park Inn 9 апреля познакомит всех желающих с перспективами получения образования в учебных заведениях других государств.

Школы, колледжи и университеты из Швейцарии, Канады, Великобритании, США, Ирландии пришлют своих представителей в Ярославль, чтобы познакомить школьников и студентов со своими образовательными программами, специализациями и возможностями профессионального обучения. В 11:00 на ул. Павлика Морозова в доме №3в 9 апреля откроется выставка учебных заведений со всего мира, заинтересованных в студентах из России. Они расскажут о своих программах языковой подготовки и других возможностях для студентов, требованиях к поступающим и т.д.

В качестве консультантов и экспертов на выставке будут работать менеджеры школы иностранных языков ИН-ТИ-СИ. Они могут дать разъяснения по интересующим вопросам, помочь выбрать оптимальный курс подготовки, рассчитанный на поступающих в учебные заведения других стран, а также помогут выяснить уровень знания языка гостям выставки.

Ожидается, что наибольший интерес выставка вызовет у школьников и студентов, бакалавров, магистров – всех тех, кто заинтересован в получении образования в иностранных учебных заведениях.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее