"Уроки музыки" Дмитрия Маликова

Уроки музыки Дмитрия Маликова
Новые образовательные проекты все чаще применяются в музыкальных школах страны. Уникальную новацию представил Дмитрий Маликов в ярославской детской школе искусств №7 — интерактивное шоу «Уроки музыки».

Учащиеся общеобразовательного учреждения смогут прямо из помещения школы увидеть выступление певца и стать участниками представления. Те юные музыканты, которые блеснут талантами, получат не только « пятерки» в дневнике, но и памятные подарки.

Сам артист комментирует свою культурную инновацию поддержкой музыкального образования. Ведь не секрет, что учащиеся подолгу занимаются и репетируют, поэтому должны мотивированы к учебе. Ведь ребятам предстоит закончить учреждение и выбрать профессию, но как в будущем нет уверенности, что все они станут музыкантами. Поэтому пусть это увлекательное виртуальное путешествие будет стимулом для получения хотя бы начального музыкального образования. Ведь оно, по сути, основа для развития у юного поколения духовности и культуры.

Новый образовательный проект «Уроки музыки» помогает реализовать представитель президента России в Центральном ФО Александр Беглов. Запланировано, что в рамках проекта пройдет 50 уроков музыки в Брянске, Ярославле, Владимире, Смоленске, Иваново.
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее