Ярославль - центр бизнеса, и "Это не игра"

Бизнес-чемпионат
С 19 марта начали принимать заявки на третий по счёту студенческий межрегиональный бизнес-чемпионат под названием "Это не игра", который пройдёт с 15 по 28 апреля этого года. В первую очередь мероприятие ориентировано на активную молодёжь, интересующуюся созданием бизнеса.

Если в прошлогоднем в чемпионате приняли участие порядка 20 команд, то в году нынешнем ожидаемое число команд около 30 (в каждой команде от 3 до 5 человек), включая представителей из Вологды, Иваново и Костромы, в которых расположены отделения ярославского Союза молодых предпринимателей. Кроме того, организаторы обещают для участников новые задания, хотя в целом формат турнира практически не изменится: отборочные туры, задания-кейсы и т.д.

Оценивать будущих бизнесменов (а может и уже начинающих) будут руководители компаний, сотрудничающих с Союзом молодых предпринимателей, а также представители департамента по молодежной политике.

Заявки на участие будут приниматься до 12 апреля, после чего отборочные туры стартуют в других городах. А 28 апреля в Ярославле, напомним, состоится финал.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее