Чтобы избавиться от беспокойства о завтрашнем дне, стоит подумать о страховке сегодня

Страховка

Страхование, страх, защита и гарантия помощи в любой ситуации – тема, которую подняла директор филиала компании «БКС Премьер» в Ярославле Тамара Воробей.

Многие россияне не задумываются о том, что страховка может стать лекарством от страха. Все мы боимся оказаться в сложной ситуации, когда возникшие проблемы можно решить, только вложив в них некую сумму. Или они лишили возможности получать достойное содержание и т.д. В большинстве ситуаций могло бы выручить наличие страховки, но её нет, потому что не подумали, пожалели денег, понадеялись на «авось», побоялись, что оформление страховки привлечёт неприятности и т.д.

А между тем, страховка – это скорее превентивная мера, гарантия того, что вы не останетесь без поддержки в любом случае. Страховые компании сегодня предлагают очень гибкие и разнообразные программы страхования, которые не только защищают, но и позволять накопить конкретные суммы на определённые цели от накопления денег на кругосветное путешествие до защиты капиталов на случай раздела имущества.

Страховка выплачивается всего через 2 недели после поступления документов в случае наступления страхового случая. Если речь идёт о потере кормильца и вступлении в наследство, которого следует ждать 6 месяцев, а жить не на что, страховка станет той самой финансовой подушкой, которая поддержит в самый трагичный период.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее