БКС Премьер приглашает на конференцию: «Курс – на доход!»

Шабанов

«Трансформируем валютные колебания в прибыль» - конференция, организованная БКС Премьер, посвящена теме сбережения личных финансов на фоне экономического кризиса и высокой инфляции. Банковские вклады сегодня не радуют высокой доходностью, а потому эксперты предлагают вместе поискать новые площадки для инвестирования и получения доходов.

Конференция затронет несколько тем, интересных большинству наших соотечественников. Это, во-первых, способы защиты от кризиса своих сбережений. Во-вторых, разговор пойдёт о валюте, предпочтительной для хранения денег. В-третьих, небезынтересным многим ярославцам покажется проблема инвестирования во время кризиса, способы не только сберечь, но и приумножить сбережения.

Специальным приглашённым гостем на конференции будет Антон Шабанов, один из специалистов по личным финансам, ведущих авторских семинаров, автор статей и обучающих методик по грамотному и эффективному планированию личных финансов.

Для участия в конференции можно записаться по телефону 8 800 500 70 85. Начало мероприятия в 18:30 в зале «Утёсов» Ring Premier Hotel в Ярославле.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее