БКС приглашает 30 июня и 14 июля на бизнес - завтраки

Валюта

Жителей Ярославля компания БКС приглашает обсудить актуальные темы личных финансов на бизнес-завтраках и июне и июле.

Очередная встреча клиентов и гостей со специалистами финансовой компании БКС состоялась 9 июня. Общение прошло в формате экспресс-семинара, на котором были затронуты темы индивидуальных инвестиционных счетов, возможность возврата уже уплаченного НДФЛ. Участники встречи большое внимание уделили принципам работы частных инвесторов на фондовом рынке.

Поскольку ярославцы проявляют большой интерес к этому аспекту деятельности компании БКС и вообще к инвестированию, руководство компании приняло решение организовать несколько мероприятий аналогичного направления в июне и июле, только теперь в формате круглого стола.

Ближайшая встреча запланирована на 30 июня 11:00. И в следующий раз специалисты финансовой компании встретятся с жителями Ярославля 14 июля, чтобы обсудить тему «Накопительных программ с полной защитой капитала», а также поднимут вопрос новых типов налоговых вычетов.

Встречи, как обычно, пройдут в офисе компании БКС по улице Свердлова, 3. Количество мест ограничено, участие во встрече бесплатное. Для того, чтобы попасть на встречу, необходимо предварительно записаться по телефону 8-800-500-40-40.

Бизнес-встречи с гостями крупнейшая финансовая компания БКС проводит в уютном офисе. За чашечкой кофе можно обсудить со специалистами тему бизнеса, личных финансов, узнать об эффективных стратегиях приумножения капитала. о защите семейного бюджета, принять участие в мастер-классе и т.д.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее