Компания БКС объявила о серии бизнес-встреч в Ярославле

БКС

Компания «БКС» предложила жителям Ярославля серию бизнес-встреч на тему финансов. Специалисты компании будут встречаться со всеми желающими раз в две недели по четвергам начиная с 21 апреля.

В формате дружеского общения за чашечкой кофе они обсудят с гостями проблемы и эффективные стратегии сохранения и приумножения личных финансов, тенденций на финансовом рынке. Помимо бесед участников ждут интересные мастер-классы и лекции. На первую встречу эксперты подготовили тему «Основы биржевой торговли», которая может заинтересовать не только финансистов, но и обывателей. Имена Сорос и Баффет на слуху уже много лет. Эти люди делают деньги на фондовом рынке. Однако, как именно они это делают, знают немногие. Основными игроками биржевой торговли остаются фонды и банки, однако и частных инвесторов со счетов сбрасывать нельзя. Но без специальных знаний делать на рынке нечего, как и без самодисциплины.

Именно такие знания и даёт компания «БКС» своим клиентам последние 20 лет, а также помогает делать первые шаги на рынке. Все тренера «БКС» имеют собственный опыт биржевой торговли, которым делятся со слушателями.

Встречи в Ярославле состоятся на ул. Свердлова, 3, в офисе компании «БКС». Участие во встречах – бесплатное, количество мест ограничено.

Предварительная запись и подробная информация по телефонам: 8 (4852) 26 64 26 и 8-800-500-40-40. www.bcs.ru

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее