Конный театр «На Бродвее» «запустит» пони на Луну

Лошади, лазерное шоу

Ко Дню космонавтики ярославский конный театр подготовил новое представление - Gagarin Show, в котором объединилось всё – и кони, и танцы, и даже огонь.

Первая часть шоу состоит из трюков и акробатических номеров, символизирующих «высадку» на Луну. А дальше для гостей приготовлена настоящая сказка, поставленная по мотивам «Маленького Принца» Сент-Экзюпери. Это представление станет не менее сказочным и ярким, чем все предыдущие постановки конного театра.

Вечером команда «Fantasy Show» устроит настоящее фаер-шоу. В Gagarin Show примут участие юные артисты из «Буги-Вуги Ярославль». Представление в общей сложности продлится 3 часа. Билет для взрослого обойдётся в 300 рублей, для ребёнка – 150 руб. Детский билет также включает в себя стоимость катания на лошадях.

Организаторы мероприятия сообщают, что вся программа разделена всего на 2 части единственным перерывом, и это нужно учитывать, собираясь посетить шоу.

Все средства, вырученные от выступления, пойдут на переезд и обустройство в Ярославле белоснежной кобылки Мани, которой грозила участь стать колбасой. Теперь каждый ярославец, посетивший шоу, сможет сказать о себе, что стал продюсером будущей звезды Бродвея.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее