Магия творчества в преддверии зимы!

Город творчества

Всероссийский Фестиваль художественного творчества и рукоделия "Город творчества" состоится в Ярославле с 30 ноября по 1 декабря текущего года. Концертно-зрелищный центр "Миллениум" распахнет свои двери для в мастеров и любителей handmade. Организаторы фестиваля (столичная Ассоциация Участников Рынка Артиндустрии и Центр семейной культуры "БлагоДать" из города Ярославль) обещают посетителям великолепный праздник - выставку продажу предметов ручной работы и товаров для рукоделия, многочисленные презентации, мастер-классы для всех желающих и встречи с авторами эксклюзивных изделий с различных уголков России. Программа фестиваля будет включать в себя концертные номера от творческих коллективов города Ярославля и фотовыставку "Чудеса Рождества".

Неоценимую поддержку мероприятию оказывает Правительство Ярославской области, а генеральным спонсором является ПК химический завод "Луч". Информационными Партнерами Фестиваля стали рекламная группа "Два Слона" и компания "Арт", ресурс для родителей "Ярмама.ком" и портал "Ярком".

Фестиваль "Город творчества" - событие, пронизанное душевным теплом и искрой волшебства! Здесь каждый, кто отрыт новым горизонтам и возможностям в творчестве, наполнится вдохновением и радостью на долгий срок!

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее