Московский театр им. Маяковского покажет "Канта"

Спектакль

Только два дня - 17 и 18 февраля московские актёры предоставят возможность зрительской аудитории поужинать с самим Кантом. Данная постановка является одновременно и мистической комедией, и ностальгической притчей, и забавной философской головоломкой.

В спектакле принимает участие актёрский состав: М. Филиппов, А. Лобоцкий, И. Костолевский, А. Андриенко, Ю. Коренев, В. Запорожский, Ю. Соломатина, С. Немоляева, В. Панфилова и Н. Гаджиев.

События происходят в Восточной Пруссии в городе Кёнигсберге на Принцессштрассе, 3, в доме, который когда-то принадлежал знаменитому немецкому философу.

В течение всего спектакля, обедающий Кант станет вести свои беседы на совершенно разные темы - от рассуждения на тему, отчего не улетели птицы и с яблонь не опадают яблоки, до необходимости в существовании женщин, а также о счастье жить без них...

Любители классической музыки услышат во время спектакля "Кант" вальсы и лендлеры Франца Шуберта. Их исполнят Д. Кирилаускас (фортепиано), Р. Восилюте (1-я скрипка), Ю. Гаубите (2-я. скрипка), Б. Багдониене (альт), О. Швабаускайте (виолончель). Аранжировщик Г. Пускунигис.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее