Турнир по World of Tanks пройдёт в Ярославле

Танки

Компания Wargaming совместно с телеком-оператором «Дом.ru» организовала в Ярославле при поддержке Министерства обороны России и участии директора областного департамента информатизации Лысенко Эдуарда Анатольевича киберспортивный турнир военно-исторической компьютерной игре World of Tanks.

Мероприятие состоится в КСК «Вознесенский» города Ярославль 14 августа. Организаторы рассчитывают, что в Ярославской, Вологодской, Владимирской, Костромской, Тверской и Ивановской областях наберётся не менее полутора тысяч любителей популярной онлайн-игры, желающих принять участие в командных соревнованиях, а также в индивидуальных зачётах. Причём, если для участия в турнире команды. её нужно до 7 августа зарегистрировать на официальном сайте разработчика игры, то для индивидуальных игроков регистрация не нужна. Вход для игроков и болельщиков – свободный.

Ярославский турнир – четвёртый в череде соревнований официального чемпионата Поволжья и Урала серии «Время танков». По сообщению организаторов, общий призовой фонд чемпионата составляет шесть с половиной миллионов в игровом золоте. Четверо сильнейших команд определятся в отборочных онлайн-соревнованиях. Они и сразятся в финале ярославского турнира. Победитель примет участие в суперфинале «Времени танков» осенью. Для участников финального соревнования в Ярославле предусмотрены ценные призы в виде игровой компьютерной периферии и игрового золота.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее