В Ярославле прошла конференция с участием финансовых экспертов

Конференция БКС

Конференция на тему валютной и экономической нестабильности, организованная в Ярославле по инициативе компании «БКС Премьер», состоялась 20 сентября. В ней приняли участие приглашённые гости – экономические эксперты Владимир Левченко (финансовый аналитик, биржевой обозреватель и ведущий радио «Бизнес FM») и Вадим Исаков (эксперт по инвестициям). Каждый из них выступил перед участниками конференции со своей темой, затрагивающей тему финансовых рынков, инвестиций и экономической нестабильности, а также способы заработка на этом.

Выступила перед более чем двумястами гостями конференции и директор отделения «БКС Премьер» в Ярославле Тамара Воробей. Она презентовала присутствующим новые уникальные предложения финансовой компании, а также подробно осветила вопрос работы финансовых советников, сравнив их с личными докторами. По её словам, личный финансовый советник – это помощник на всю жизнь, который помогает не только найти наиболее подходящие инструменты для инвестирования, но и наметить конкретные цели и выбрать оптимальные пути решения финансовых задач клиентов.

Подобные встречи-обсуждения с жителями Ярославля региональное отделение компании «БКС» проводит регулярно. Следующее назначено на 29 сентября в офисе «БКС Премьер» в Ярославле.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее