В Ярославле вновь соберутся «Сбежавшие невесты»

Невесты

11 июля в Ярославле в очередной раз состоится акция «Сбежавшие невесты».

Парке 1000-летия в 17:00 начнутся конкурсы-квесты, пройдёт фотосессия, после которой девушки, одетые в свадебные платья пешком отправятся на улицу Кирова. Они пройдут по Которосльной набережной, чтобы попасть в центр Ярославля, где их ждёт концерт, после чего будут подведены итоги акции. На этом официальная часть мероприятия закончится и участницы акции в подвенечных нарядах отправится покорять город.

По словам главного организатора акции Натальи Стонкус, никакой грандиозной цели мероприятие не преследует. Главное, чтобы всем участникам было весело, а жители Ярославля. увидев их. улыбались. Девушки просто придут набраться и поделиться хорошими эмоциями и отличным настроением.

В шестой раз в Ярославле проводится акция «Сбежавшие невесты», и она не только не теряет своей популярности, но, наоборот, находит всё новых почитателей. Всё больше девушек хотят принять в ней участие. Запись участниц проводится в группе в Вконтакте. Принимают всех девушек, независимо от того, состоят они в браке или нет.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее