Ярославские «танкисты» сразились в КСК «Вознесенском»

Время танков

16 августа в Ярославле состоялось массовое сражение виртуальных танков из самой популярной в России онлайн-игры World of Tanks. В «боях», организованных телеком-оператором «Дом.ru» и разработчиком игры Wargaming приняло участие более 2 тысяч «танкистов». Мероприятие в Ярославле – четвёртый турнир серии игр «Время танков» в рамках чемпионата, проходящего на Урале и в Поволжье.

Турнир по традиции прошёл в двух форматах. Состоялись командные соревнования и все желающие смогли поучаствовать в личных зачётах. На ярославские соревнования зарегистрировалось рекордное число участников – 35 команд. Главная интрига развернулась в КСК «Вознесенский» во время сражения четырёх команд-финалистов. В итоге места распределились следующим образом: №1 - «No Mercy», №2 - «F-12», №3 - «Others», №4 - «ComDiv». Победитель отправится на суперфинал, который будет организован в Казани по завершении всех семи турниров, в качестве представителя от Ярославской области.

В личных зачётах приняло участие более 850 игроков. Для них была выделена отдельная площадка и 60 компьютеров. Победитель, Артур Зуев из Ярославля, набрал 2806 опыта. Он проходил карту «Химмельсдорф» на танке Т-29.

Для гостей была организованна насыщенная развлекательная программа с выступлением артистов, конкурсами, силовыми соревнованиями и т.д.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее