Барт Симпсон обвинен в хранении оружия

Барт Симпсон
На заседании суда британского Уорика ответчиком выступил Барт Симпсон, который является полным тезкой персонажа из мультсериала «Симпсоны». The Daily Mail сообщает, что Барт Симпсон, 56-летний бизнесмен, обвинен в хранении огнестрельного оружия, обнаруженного у него в мае 2012 г. в аэропорту Бирмингема.
Мировой судья, являющийся однофамильцем еще одного персонажа из «Симпсонов», хозяина атомной электростанции, мистер Бернс, провел слушание дела Симпсона. Сотрудники суда удивились совпадению имен судьи и подсудимого с именами столь популярного мультипликационного сериала.

Симпсон, выступая в суде, пояснил, что он забыл выложить огнестрельное оружие дома, поэтому оно и оказалось у него в сумке. Он сказал, что револьвер получил от отца, и он является дорогой антикварной вещью. Судья Бернс в итоге приговорил Симпсона к одному году общественных работ, и назначил ему оплату судебных издержек в размере 800 долларов.

Барт Симпсон из мультсериала — сын Мардж и Гомера Симпсон, главных персонажей «Симпсонов». Барт обучается в школе, в свое свободное время любит покататься на скейтборде, погулять с друзьями и пошалить. Его всевозможные шалости направлены на его родственников, особенно на сестру Лизу.

Владелец атомной станции Чарльз Монтгомери Бернс проживает со своим помощником в особняке, у него нет семьи и все его считают очень злобным, холодным и черствым персонажем. В какой-то из серий он испуган от того, сердце его снова начало биться.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее