Медведя Тимофея обокрали в Татарстане

Медведь Тимофей

В начале мая Московский цирк Никулина гастролировал в Татарстане. Во время гастролей в Набережных Челнах неизвестные лица похитили часть циркового реквизита.

Как сообщил главный администратор Василий Колос, ночью был взломан контейнер с реквизитом медведя Тимофея — артиста цирка на Цветном бульваре. Были похищены алюминиевые обручи, две металлические бочки, велосипед и куртка дрессировщика с особыми карманами для еды животного.

Василий Колос отметил, что цирк очень надеется на то, что украденные вещи будут добровольно возвращены ворами. Поэтому администрация не обратилась в полицию. Однако полицейские сами явились на место происшествия, узнав о нем из интернета, и осмотрели территорию.

Главный администратор заявил, что сделано обращение к очевидцам кражи с просьбой проинформировать о ней администрацию цирка за определенное вознаграждение. Василий Колос подчеркнул, что особое сожаление вызывает потеря велосипеда медведя Тимофея, сделанного на заводе из особенной стали по специальному заказу.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее