Насущные вопросы Карелии - как сделать пистолет, для чего нужны мужчины?

Ноутбук Карелия является территорией с наибольшей зафиксированной интернет-активностью граждан. Весьма интересны по мнению представительницы карельской компании "Интэрэсо" Алены Савчук и запросы, с которыми жители республики обращаются к поисковым системам.

По данным этой компании, более всего жителей Карелии интересовала стоматология. Кроме того, жителей этой республики волновало все, что связано с ванными комнатами. Помимо этого, граждане проявляли повышенный интерес к автобусам "ПАЗ" и к тканям!

А. Савчук пояснила, что занимается составлением рекламных кампаний в системе контекстной рекламы "Яндекс Директ", а перед подготовкой материалов для рекламы анализирует статистику данного сервиса. "Бывает забавно наблюдать, что получится, если ввести в "Директе" запрос "что делать" или "что такое"", - пояснила интернет-маркетолог.

По ее словам, жители республики в октябре вводили такие запросы, как "Зачем нужны мужчины" (13 запросов), "как сделать портал в рай" (33 запроса), более 23000 человек не знают, "как сделать каку", а почти 300 жителей Карелии не имеют ни малейшего представления о том, где находится город Петрозаводск.
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее