Поверг в шок пенсионерок и сел на скамью подсудимых

Старушки играют в Бинго
Это недоразумение произошло с одним юношей, которому исполнилось лишь 18 лет. Вся суть нелепости заключается в том, что молодой человек, возможно пребывая в возвышенном настроении, зайдя в спортивный клуб, громко возгласил "Бинго! ". 

Данный зал был усеян женщинами преклонного возраста, которые часами напролёт играют в эту игру. Данный возглас, по сути, означает, что игра закончилась, поэтому женщины замерли в ожидании. Позже они поняли, в чем дело. Но находившемуся в здании офицеру полиции это не понравилось, и он доставил парня в участок. Содеянное было расценено как небольшое хулиганское деяние.

Чтобы стало понятнее, обратим внимание на правила игры "Бинго". Это одна из самых популярных игр среди престарелых домохозяек Америки. Является одним из видов лото. Смысл заключается в том, чтобы быстрее закрыть все цифры на своей картонной карточке. Сами же номера выпадают случайно. Или из оставшихся, не закрытых чисел должна получиться какая-нибудь фигура. У кого быстрее это получится, тот должен громко закричать "Бинго! ". 

Случилось это в штате Кентукки, в городе Ковингтоне. Имя весёлого парнишки - Остин Уэйли. Известно, что Остин был не один, а с компанией друзей, но пострадали ли друзья от этой выходки неизвестно.

На рассмотрении дела судья вынес решение о том, что Остину запрещается произносить вслух слово "Бинго" целые полгода. Парня приговор полностью устроил. В случае непослушания, Уэйли грозит небольшой срок и штраф.
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее