"Турбокнопка" для скоростного домашнего интернета

Билайн Турбокнопка

Для всех почитателей скоростного интернета - хорошая новость! "Билайн" представляет специальную опцию - "Турбокнопка". Она намного увеличивает скорость домашнего интернета. Новинку представили 27 марта в Москве, разработчик ОАО «ВымпелКом».

С ее помощью можно скачать, например, 40 Гб информации всего за час. Вся коллекция фильмов Стивена Спилберга будет у вас на компьютере за сутки. Любые мультики для детей, все сериалы, новинки - теперь с этим не будет проблем, все будет доступно. Никакого труда не составит скачать любые аудиокниги за одну ночь! Разве это не чудо? Да и стоимость подключения этой опции вполне приемлема - от 10 до 50 рублей.

Но разве нет ситуаций, когда высокая скорость интернета нужна для работы? Опция "Турбокнопка" работает всегда и везде. Точно также быстро можно и переслать свою информацию вашим друзьям. В любой момент можно отправить файлы больших объемов, фотографии, видеоматериалы, аудиозаписи. Турбокнопка гарантирует высокое качество пересылки и приема информации.

Как рассказала представитель компании "Билайн" Анна Рыжикова, чтобы подключить эту опцию, достаточно выйти на свой личный кабинет на сайте компании. Подключать ее можно неограниченное количество раз. Скачивается она всего несколько минут. Когда срок действия опции кончается, скорость интернета возвращается к привычной, такой, которую предусматривает ваш тарифный план. Но, закачав Турбокнопку опять, можно снова возобновить высокую скорость вашего домашнего интернета.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее