Всё бизнес-пространство Ярославля на одном сайте – универсально, мобильно своевременно!

Сity.yar.ru

Сity.yar.ru - наиболее полный интерактивный деловой каталог Ярославля будет полезен поставщикам и потребителям услуг, туристам и гостям города.

Собираетесь в театр или на вернисаж в выходные дни? Выбираете ярославский ВУЗ для абитуриента? Автомобиль заглох на оживленной трассе? Срочно нужно оформить доверенность? Ищите хорошего стоматолога?

Во всех этих случаях вам на помощь придет city.yar.ru.

Преимущество каталога – простая интуитивно понятная навигация. Вся информация на сайте разделена на 25 тематических разделов. В зависимости от полноты внутриотраслевого спектра услуг данные в разделе могут дополнительно группироваться по определённым признакам.

Таким образом, необходимую информацию на сайте можно найти за несколько секунд.

К примеру, нам нужно приобрести в Ярославле картриджи для принтера. На портале city.yar.ru посещаем страничку «Цифровая техника - компьютеры. Интернет». Здесь выбираем подгруппу «Компьютеры — расходные материалы», в которой согласно указателю содержится информация о 63 организациях реализующих чернила оптом и в розницу.

По той же схеме на сайте можно найти контакты спортивных секций и банно-оздоровительных комплексов, гостиниц, ветеринарных клиник, рекламных агентств, курьерских служб и многих других организаций.

Сity.yar.ru – самый быстрый и способ найти поставщика сырья или надежного грузоперевозчика по Ярославлю и области. Организационные вопросы крупного и малого бизнеса можно решить на этом портале в 3 щелчка мыши.

Стандартная информационная карточка организации содержит её адрес, телефон и краткое описание видов деятельности. О качестве услуг, предоставляемых ярославскими компаниями, можно судить по отзывам, которые посетители сайта могут оставлять здесь же.

На основе этих данных об объективных предпочтениях потребителей сайт составляет небольшой, но очень эффективный в плане маркетинга рейтинг предприятий Ярославля.

Любой ярославский предприниматель может зарегистрировать свою организацию на этом информационном ресурсе, заполнив простую, но подробную форму в режиме on-line. Также по вопросам размещения информации можно обратиться напрямую к разработчикам сайта через открытые контактные данные. Сity.yar.ru – эффективный маркетинговый инструмент продвижения товаров и услуг для предпринимателей из Ярославля и области.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее