Чехи готовы начать стройку века на Ярославской земле

Строительство

Строительные компании Чехии готовы покорять рынок недвижимости Ярославля в качестве застройщиков и подрядчиков. Благодаря достигнутой договорённости между ярославской делегацией и чешскими бизнесменами дан ход международному взаимовыгодному сотрудничеству. Важный для участников документ подписан в г. Брно.

Компании PSJ и REKO готовы развернуть поле строительных действий на ярославском рынке не только как подрядчики. Предприятия заявляют себя и как застройщики, работающие по схеме экспортного финансирования. Инвестиционный проект надёжен и безопасен – защитой стало страхование государственной чешской экспортной компанией EGAP.

Россияне отмечают, что подобная форма, когда привлекаются иностранные партнёры, для нашей страны может иметь только плюсы. Одно из важных преимущество реализации на земле Ярославской области национального проекта возведения жилья. Однако помимо возведения многоквартирных домов, планируется строительство транспортной инфраструктуры и крупных объектов инженерной.

Значимость этого проекта велика, и, несомненно, это важный шаг, который благотворно повлияет на рост объёмов застройки и качества строящихся объектов на Ярославской земле.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее