21 год «БКС Премьер» помогает людям воплощать мечты

БКС

20 июня исполнился 21 год с момента основания Финансовой группы БКС. За это время компания стала одним из лидеров рынка финансовых услуг в России и выработала собственные принципы работы с каждым клиентом. Они основаны на доверительном долгосрочном сотрудничестве и личном финансовом планировании. 44 офиса компании «БКС Премьер» занимаются инвестициями, с каждым клиентом работает профессионал.

Не все желания и мечты человека можно исполнить, но те, которые связаны финансами и имеют определённую стоимость, специалисты БКС готовы помочь осуществить. Для успеха нужно учитывать многие параметры, в том числе текущие жизненные обстоятельства клиента. Существует также необходимость знания правил инвестирования, современных финансовых инструментов.

Как поясняет Тамара Воробей, возглавляющий филиал «БКС Премьер» в Ярославле, компания ориентирована не на продажу того или иного продукта и обеспечения доходности клиента, но на совместное планирование, учитывающие желание устремления, жизненные позиции и многое другое.

С каждым клиентом компании работает личный финансовый консультант. Именно он помогает человеку принять комплексное решение по инвестициям, в которой может быть включено банковское обслуживание, ценные бумаги, торговля валютами и многое другое.

Широкий выбор современных финансовых инструментов позволяет реализовать жизненные цели на конкретный момент времени, и проводник каждого клиента в этой стратегии - персональный финансовый консультант.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее