Китай хочет наладить прямое авиасообщение с Ярославлем

Ярославль

Этим летом Ярославль принимает важных гостей – китайскую делегацию представителей крупных банков. Встреча была организована с цель участия в совместном заседании подкомиссии, которая изучает вопросы сотрудничества России и Китая в области финансов.

Гости из Китая обсудили с губернатором Ярославской области возможности сотрудничества в торгово-экономической сфере. Китайскую делегацию возглавила Цзинь Ци, она отметила перспективной областью сотрудничества сферу туризма.

Не случайно 2013 год был объявлен годом туризма, культурного обмена между Китаем и Россией. Китайцы любят путешествовать и отметили, что в Ярославле есть много интересных культурных объектов, а также наблюдается развитие туристической инфраструктуры. Цзинь Ци также сказала о том, что российскому аэропорту «Туноша» необходимо найти китайского партнера, чтобы развивать это направление путешествий.

Заседание подкомиссии будет проходить несколько дней. За это время обе стороны смогут подробно обсудить перспективы развития сотрудничества и варианты создания подразделений банков Китая и России на новых территориях, а также развитие сферы страхования.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее