Мэр Ярославля обещает, что все остановочные комплексы в городе установят до конца года

Трамвай Ярославль

В Ярославле состоялось заседание муниципалитета, на котором мэр Владимир Слепцов отчитался об установке остановок в городе.

Он заявил, что большая часть остановочных комплексов будет установлена до конца года. Всего в Ярославле насчитывается транспорта около 700 остановок общественного транспорта.

Многие жители города жалуются на последствия демонтажа старых остановочных комплексов. Новые на их месте установлены не были, поэтому пассажиры вынуждены ждать общественный транспорт под открытым небом – под снегом и дождём.

Председателя комиссии по социальной политике Алексея Таганова заинтересовал этот вопрос, и на заседании муниципалитета он поинтересовался судьбой остановочных комплексов у инициатора мероприятия по их замене – мэра Ярославля.

По заверениям Владимира Слепцова, большинство остановочных комплексов будет установлено до конца года. Проблема в том, что в бюджете города установка новых остановочных комплексов не была предусмотрена, поэтому работы вынуждены оплачивать бизнесмены – собственники торговых точек, изыскиваются средства и в других внебюджетных источниках.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее