Музыка – условный знак общения незнаковых людей, считает Александр Коган

Александр Коган

В Ярославль с концертом приезжает певец и композитор Александр Коган, лауреат многих престижных российских музыкальных премий, участник «Новой Волны» и обладатель «Золотого Граммофона».

Музыкант намерен отправиться в небольшой концертный тур, выступить с сольными программами в Воронеже, Туле, Орле и Ярославле. Как пояснил сам артист. на большое гастрольное турне у него нет времени. Кроме того, это первые его сольные выступления в России, так сказать первый шаг на пути к большому российскому музыкальному Олимпу. Он долго готовился к этому и, несмотря на то, что за его спиной выступления на таких больших концертных площадках, как сцена «Новой Волны» и «Золотого Граммофона», сольные выступления предъявляют к артисту другие требования, налагают больше ответственности. Александр надеется. что всё пройдёт замечательно, и каждый слушатель после концерта покинет зал окрылённом, станет чуть счастливее.

Музыку артист считает единственным условным языком, на котором не знающие друг друга люди, говорящие на разных языках, способны общаться.

Судьба подарила Александру Когану много замечательных встреч, самой известной из которых стало знакомство с Хулио Иглесиасом. Мимолётное знакомство переросло в дружбу, а потом и участие во всемирном гастрольном турне мэтра.

Музыканту много довелось выступать за границей, но он вернулся в Россию, чтобы покорить слушателей у себя на родине. Он отмечает, что каждый творческий человек любить выступать там, где его встречают с шумом и искренней радостью, и себя не исключает из числа таких артистов. Кроме того, Коган отмечает, что, выступая в разных странах замечает особенность зрителей, влияние ментальности, разных культур. языков. истории. Что касается российских слушателей, то завоевать их доверие и любовь не просто. На выступлении музыкант должен выкладываться полностью, показывать профессионализм, быть артистичным. Россияне не терпят фальши, могут просто повернуться и уйти. На Западе всё по-другому. К примеру, в Америке слушатель идёт на концерт, чтобы повеселиться и отвлечься от собственных проблем.

Концерт в Ярославле - 26 ноября в кзц Миллениум.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее