Реализация программы по благоустройству дворов завершается в Ярославле

Ремонт дорог

Согласно программе по областному центру первый этап по благоустройству дворов завершен на 99%. На сегодняшний день в Ярославле по капитальному ремонту реализовано обустройство 380 дворовых территорий, по плану было 390. Второй этап программы выполнен более чем на 50%, он предполагает капитальный ремонт еще 68 дворов.

Стоит напомнить, что увеличение числа объектов было осуществлено во время аукциона за счет экономии средств, когда прошёл розыгрыш первого этапа программы по благоустройству. К тому же в данный момент завершается на придомовых территориях ямочный ремонт. Все работы, по планам городских властей, должны завершить в течение ближайшей недели.

Подходит к завершающему этапу ремонт на Октябрьском мосту: на протяжении всей длины моста уложены два слоя асфальта на левой половине путепровода. Начался монтаж перильного ограждения, через некоторое время установят мачты освещения. Установка новых бордюров, которые будут отделять проезжую зону от пешеходной части, начнется в середине ноября.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее