В Ярославле «Билайна» стало больше

Новый офис Билайн

Компания «ВымпелКом» (работающая под брендом «Билайн») 5 мая презентовала в Ярославле новый фирменный офис для осуществления продаж услуг и работы с абонентами. Находится он на ул. Дорожная, 6а (в здании ТРК «Вернисаж»).

Новый салон может предложить клиентам любые услуги абонентского сервиса. Обратившись к специалистам, можно выбрать оптимальный тариф, добавить необходимые услуги, уточнить информацию о домашнем интернете и подключении цифрового телевидения.

В офисе клиенты могут в весьма комфортных условиях познакомиться с многообразными продуктами и услугами компании «Билайн». Абонентам предлагается попробовать все особенности домашнего интернета и телевидения в специальной демонстрационной зоне. На открытой витрине, где расположены новинки оборудования «Билайна», можно проверить его в работе и выбрать подходящее для себя.

Сейчас в Ярославской области открыт уже 21 офис компании. В последние полтора года «Билайн» увеличил количество фирменных салонов в регионе в 10 раз. В марте месяце они приняли порядка 200000 посетителей, что составляет примерно треть всего населения Ярославля.

Расширение сети одного бренда – одна из важнейших задач, которую ставит перед собой компания. Важнейшая цель – удобство общения клиентов «Билайна» с представителями оператора. Для этого необходимо постоянно работать, улучшая клиентский сервис, убеждён представитель дирекции «ВымпелКома» Вадим Бирюков.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее