Ярославцы перешли на прямые платежи за коммунальные услуги

Квитанция

Жители Фрунзенского района Ярославля в ноябре перешли на новую систему оплаты – прямые платежи за коммунальные услуги.

В 250 многоквартирных домах Фрунзенского района жители приняли на общих собраниях собственников решение вносить плату за отопление и горячую воду непосредственно теплогенерирующим компаниям. На днях они получат первые квитанции нового образца. Как правило, любые изменения способны привести к самым разным ошибкам, а потому, прежде чем перечислять деньги, плательщикам следует убедиться в правильном заполнении квитанций. Графа «получатель» должна содержать название ОАО «ТГК-2».

Новые квитанции отпечатаны на листах формата А4 «альбомной» ориентации, то есть, лист расположен горизонтально. Квитанции управляющей компании Фрунзенского района печатаются на вертикальных «книжных» квитанциях. Правый верхний угол содержит QR-код и лицевой счёт абонента. Оплатить квитанции можно в отделениях Сбербанка России, для этой цели на квитанциях содержится код «10». На обратной стороне квитанции распечатана справочная информация ТГК-2.

За некоторыми абонентами на сегодняшний день числится задолженность, образовавшаяся да 1 октября. Это услуги «центрального отопления», «подогрева», «подогрева ОДН». Гасить их нужно по реквизитам, указанным в новых квитанциях.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее