Агент Сычевого: Существует интерес со стороны «Црвены Звезды»

Агент Сычевого: Существует интерес со стороны «Црвены Звезды»

Футбольный клуб «Оренбург» неожиданно уверенно ворвался в элитный дивизион и после первой половины чемпионата занимает место в середине турнирной таблицы. Одним из главных факторов успехов «газовиков» стала невероятная форма Владимира Сычевого, который даже удостоился вызова в сборную России. Национальная команда по известным причинам не отправится на чемпионат мира по футболу в Катар. Главные претенденты на ЧМ 2022, по мнению букмекерских контор, представлены на портале Bookmaker Ratings.

Подобная игра Сычевого не могла не привлечь внимание со стороны более статусных клубов. Трансферные слухи вокруг игрока прокомментировал его агент. «Заинтересованность в услугах Владимира проявляет «Црвена Звезда». В контракте прописана сумма отступных, если она будет выплачена – в чем проблема? С Сычевым пока не разговаривал по этому поводу, но он абсолютно спокоен. Все его мысли сосредоточены на сборной России. Будущее сложно предугадать. Сербский коллектив желает встретиться с нами, обсудить детали», - сказал Андрей Талаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

На данный момент Владимир Сычевой возглавляет бомбардирскую гонку РПЛ, имея в своем активе 14 голов. Нападающему «Оренбурга» в среднем требуется меньше 80-ти минут на один забитый мяч.   



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее