«Локомотив-Кубань» на выезде уступил «Астане»

«Локомотив-Кубань» на выезде уступил «Астане» Коллектив из Казахстана победил со счетом 87:83

Очередной тур регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ по баскетболу состоялся 15 февраля 2022 года. В его рамках встречались «Астана» и «Локомотив-Кубань». Аналитики букмекерской компании «Тенниси» считали клуб из Краснодара явным фаворитом противостояния, оценивая их шансы на успех коэффициентом 1,2. Подробнее узнать о том, как скачать приложение БК «Тенниси», можно по ссылке.

«Астана» отчаянно борется за попадание в плей-офф турнира. Команда перед этой встречей находилась в двух победах от ТОП-8 турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. «Локомотив-Кубань» выступает в этом сезоне с переменным успехом, однако уверенно занимает шестую строчку.

Гости очень удачно начали стартовый отрезок матча, реализуя более 70% своих бросков. Это позволило краснодарскому коллективу уйти в небольшой отрыв по счету, однако «Астана» уже во второй четверти сократила отставание до минимума. На большой перерыв команды уходили с разницей в одно очко в пользу «Локомотив-Кубань».

Во второй половине поединка команды показали равную игру, но баскетболисты «Астаны» смогли реализовать важные броски в самой концовке встречи. Клуб из Казахстана одержал итоговую победу со счетом 87:83 и приблизился к зоне плей-офф. БК «Локомотив-Кубань» остался на шестом месте, имея в своем активе 6 побед и 5 поражений.    



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее