Марафон ИНВИТРО состоится в Ярославле

Марафон ИНВИТРО

Независимая лаборатория ИНВИТРО приглашает жителей Ярославля на спортивный праздник. 23 апреля на острове Даманском состоится забег на 3 и 10 км, принять участие в котором могут все желающие.

Для тех, кто примет участие в забеге в Парке культуры и отдыха, организаторы приготовили небольшие подарки. Каждый участник получит купон на бесплатное исследование уровня холестерина и дисконтную карту с пятипроцентной скидкой на услуги сети лабораторий ИНВИТРО. Помимо марафона для участников, болельщиков и всех гостей парка в этот день будет организован концерт.

Марафон ИНВИТРО будет состоять из двух дистанций. Одна на 3 километра, вторая – на 10 км. Для участия в нём приглашаются все желающие при условии наличия у них справки о состоянии здоровья. Участников поделят на 8 групп, в составе которых они и выйдут на дистанцию. Группы организуются по полу и возрасту для каждой дистанции. В каждой из восьми групп будут определены по 3 победителя, для которых подготовлены призы от организатора: сертификаты интернет-магазина на сумму 3 – 7 тыс. руб.

В 9:00 на Даманском откроется регистрация участников, марафон стартует в 11:00. Ознакомиться с правилами участия можно на сайте ИНВИТРО - здесь, а также зарегистрироваться онлайн - здесь.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее