Сотрудники МВД России посостязаются в лыжном двоеборье

Лыжное двоеборие

Соревнования проходят в Ярославской области. Для участия в них съехались полицейские спортсмены со всей России. Разные регионы страны отправили на состязание более 500 участников.

В чемпионате примут участие и именитые спортсмены – заслуженные мастера спорта России и мастера спорта международного класса, мастера спорта и любители лыжного спорта. Соревнования проводятся в рамках спартакиады по служебно-прикладным видам спорта, организованной МВД России для своих сотрудников.

На 11 февраля намечено торжественное открытие соревнований. Оно пройдёт в парк-отеле «Ярославль». Судейская коллегия начала свою работу 10 февраля. Также в Ярославль уже съехались участники команд.

Программа чемпионата включает лыжные гонки классическим и свободным стилем, стрельбу и смешанную комбинированную эстафету.

Ярославскую область в чемпионате России представляет смешанная команда из 41 спортсмена. Это сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН УМВД, УМВД России по Ярославлю и ОБ ДПС, Ярославского ОМВД России и других подразделений.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее