Ярославцы привезли «серебро» с международных соревнований по конному спорту

Конь

В копилке Ярославской конной школы появилась ещё одна серебряная медаль. Новый трофей принесли международные соревнования по выездке.

В соревнованиях приняла участие мастер спорта Наталья Шадрина. Она поделилась своими впечатлениями. Вместе со своим конём Кардиналом она приняла участие в 3-х крупных турнирах - этапах Кубка мира, состоявшихся в сентябре и октябре этого года. Последний этап проходил в Белоруссии. На этих соревнованиях Наталья и её подопечный выступили на уровне мастера спорта международного класса. До сих пор Кардиналу не приходилось участвовать в мероприятии такого масштаба. Этот год стал для него первым, конь набирал физическую форму по мере выступлений. В результате проведена колоссальная работа, выполнены самые сложные элементы, включённые в олимпийскую программу, и получены максимальные оценки. По оценке главного тренера сборной, у Кардинала неплохие перспективы.

Финал Кубка мира состоится весной будущего года в Швеции. Планируется. что в нём будут участвовать команды из 15 стран, завоевавших на промежуточных соревнованиях наибольшее количество баллов.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее