Завершился финал второго этапа Всероссийского турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в Ярославле

Завершился финал второго этапа Всероссийского турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» в Ярославле

На стадионе «Шинник» в Ярославле 31 мая завершился областной этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola». В соревнованиях участвовали команды, представляющие 3 возрастные категории: старшая 2002-2003 г. р., средняя 2004-2005 г. р. и младшая 2006-2007 г. р.

В средней и старшей группах победителями стали юные футболисты ярославской ДЮСШ-13. В младшей возрастной группе лучшей оказалась рыбинская команда «Волга» ДЮСШ РППК. Награда победителей – участие в объединённых всероссийских финалах турнира, которые пройдут в Краснодаре, Ейске и Волгограде.

Региональный финал в Ярославле стал завершением областного соревнования всероссийского футбольного детско-юношеского турнира «Кожаный мяч» 53-го сезона, отборочные туры которого начались в апреле. За участие в объединённых всероссийских финалах боролись 17 команд.

Победители сразятся с лучшими непрофессиональными командами со всей России за право представлять Россию в международном футбольном лагере COPA Coca-Cola в 2018 году.

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее