Жителям Ярославля станет доступно онлайн наблюдение за движением общественного транспорта

Троллейбус Ярославля
Очень скоро ярославцам станет доступна точная информация о времени, когда подойдёт автобус, трамвай или троллейбус. Сделать это они смогут, находясь в квартире или стоя на остановке. 

Всего лишь надо будет с помощью компьютера или мобильного телефона выйти в интернет и посетить специально для этого созданный портал. Данный сайт имеет вид карты города, с движущимися точками по разным маршрутам. Это фиксируется перемещение общественного транспорта. 

Пользователю сервиса достаточно указать системе на нужную остановку, и он увидит, через какое время прибудет автобус или трамвай. Так же можно видеть марку автомашины. Ведь кто-то любит ездить на обычном автобусе, а кому в "гармошке" просторней. 

Разработчиком данного портала выступил "Яргортранс". Пока сервис запущен в тестовом режиме. Но уже в апреле он начнёт функционировать в полную мощь. Пока сервис можно найти по адресу tst.yargortrans.ru/portal в сети Интернет. Теперь ожидание общественного транспорта жителями Ярославля будет более планировано.
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее