Погода сегодня прогноз на 7 дней
$
31,0644
39,7376
нефть
золото
1559,00

Полицейские почтили память погибшего товарища хоккейным турниром

Полицейские почтили память погибшего товарища хоккейным турниром
19 февраля 2012 года в поселке Туношна Ярославского района состоялся хоккейный турнир, посвященный памяти Героя России Александра Селезнева, сотрудника Ярославского отряда ОМОН, погибшего при исполнении служебного долга на Северном Кавказе

В турнире приняли участие хоккейная команда УМВД России по Ярославской области «Динамо», сборная Туношны «Олимп», а также команды из Углича и Карабихи.

 Поболеть за своих пришли сотрудники нескольких подразделений полиции. Команду УМВД приехали поддержать начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Ярославской области полковник полиции Владимир Робертович Никулин и сотрудники отряда ярославского ОМОН.

На открытии выступил отец Александра Селезнева, который сказал: «Самое приятное, что вы помните и никогда не забываете Александра».

Борьба на льду шла напряженно и активно. Все команды стремились победить,  считая это вопросом чести и престижа.

Первыми на лед вышли команды Туношны и Карабихи, счет игры 2:0 . Команда «Олимп» вышла в финал, одержав убедительную победу. Следующий матч между командой из Углича и командой УМВД начался еще более энергично, никто не хотел уступать, В третьем периоде за пять минут до конца команда Динамо забила гол и счет стал 3:2. Однако на последней минуте судья назначил  буллит. Реализовать его команде Углича не удалось.

Финал выдался еще более интересным, с конечным счетом 3:3 команды выясняли, кто сильнее, по буллитам, удача была на стороне команды «Олимп» из Туношны. Кубок Героя России Селезнева остался в этом году на родине Александра