Погода сегодня прогноз на 7 дней
$
31,0644
39,7376
нефть
золото
1559,00

Стас Михайлов рассказал Ярославнам , почему он не любит НТВ

Стас Михайлов рассказал Ярославнам , почему он не любит НТВ

Маэстро шансона корит журналистов за необъективность

- Ах вы мои прекрасные- здравствуйте – душевно обращался к публике, состоящих из девушек и женщин Стас Михайлов  - вы такие нежные и прекрасные. Я вас люблю.

Двумя песнями позже исполнитель признался, что журналистов он, как раз наоборот, не любит. Потому что врут много.  Особенно обижен Михайлов на журналистов НТВ. Пригласили в студию, начали терзать, показывая людей, знавших певца в прошлом.  Как утверждал продюсер певца Сергей, никто из этих людей правды о господине Михайлове так и не сказал.

- представляете, что только о нас не пишут! – Рассказал Сергей Кононов. – и то, что Стас пьет написали. Основываясь на фотографии со съемок новогоднего  шоу, где все стояли с бокалами шампанского в руках. Пишут о многочисленных романах, раздражая его семью. Пишут о том, что он зарабатывает огромные деньги. Вы сами попробуйте давать столько концертов – может, и у вас будут деньги. Да еще и показали продюсера, который, якобы раскрутил Стаса, а потом исполнитель его бросил. Это наглая ложь! Я всегда был продюсером Михайлова. Уже 20 лет.

Из-за всех этих несовпадений с действительностью, господин Михайлов интервью не дает. Предпочитая  общаться с публикой напрямую.

- Любимые мои, спасибо, что пришли – неоднократно кричал Стас публике – шести тысячам  женщин, отстоявшим в очереди, чтобы купить билет. Дамы млели.