Погода сегодня прогноз на 7 дней
$
31,3803
39,7651
нефть
105,40
золото
1554,80

Ярославский подросток выбросился из окна из-за ссоры с папой

Ярославский подросток выбросился из окна из-за ссоры с папой

Об этом шокирующем случае говорит сейчас вся Россия: 14-тилетний Олег выбросился из окна московской многоэтажки.Как выяснилось, несколько месяцев назад мальчик вместе с родителями перебрался в Москву из Ярославля.


Школьник  погиб, выпрыгнув из окна своей квартиры с 17-го этажа жилого дома на Варшавском шоссе. Он оставил предсмертную записку, в которой сообщил, что ему интересно узнать, что же ожидает людей после смерти. А в конце добавил: "этого вы мне не сможете запретить".

По первоначальной версии следствия, причиной трагедии послужила ссора с отцом. Олег украл фотоаппарат у своей одноклассницы, и папа его за это заругал. Как сообщает http://www.lifenews.ru/, погибший Олег - ярославец. Два месяца назад он вместе с родителями перебрался в Москву из Ярославской области.

Напомним, за последнюю неделю это уже третье самоубийство подростков. Суицид двух девочек из Подмосковья широко обсуждали в интернете. Не исключено, что своей смертью мальчик хотел привлечь к себе внимание. 
Имя погибшего ребенка изменено. Фото с сайта http://www.vkontakte.ru/.