Сколько зарабатывает блогер Денис Путилин

Сколько зарабатывает блогер Денис Путилин  
По данным блогеры популярные личности в инсграмм зарабатывают от 5.000₽ до 1 миллиона рублей .
Мы встретились с эксперт блогером Денисом Путилиным узнать сколько он зарабатывает денег в Инстаграм. И какие самые первые деньги были у Дениса когда он ещё не был популярным блогером .
  Мои самые первые деньги пошли в юности когда мои родители давали на обеды деньги я их копил после мне было 12 лет я ездил на главный Новосибирский вокзал там было сходна цыган и у них покупал жвачку Дональд дак и турбо и перепродавал уже у себя во дворе в школе за 4-5 рублей . Это был очень прибыльный бизнес у меня всегда были деньги . Но так как я рос полной оторвой то меня отец отправил работать автослесарем в парке уборочных машин где отец после военной пенсии был начальник колонны номер 1 . Вот это было жесть каждый день в 9:00 я получал азы от местных автослесарей как правильно держать стакан и зачем это все надо .
  Я старался как можно быстрей во всем разобраться и получить корочки слесарь первого разряда . Но это прошло не долго ровно через 6 месяцев меня уволили так как я был не совершенно летним и приехав комиссия сразу меня вычислили . Вот тут и началась моя взрослая жизнь .
  Сколько сейчас я зарабатываю на Инстаграм могу сказать честно не сколько . Во первых мне это не интересно так как что придлагают рекламировать это не моя тема ставки и тд . Втрое другие более сильные бренды мне просто не предлагают себя на это есть более мощные блогеры где возможно есть люди с деньгами но это не факт . Больше 90% блогеров не заработывают на Инстаграм кто бы что не говорил это полная чушь!!! Если ты не на хайпе то и не интересно рекламодальщиеов . Единственно на чем можно и заробатывабт это ютуб . Я кстате тоже на днях его создал и буду делать его инреесным . Моя прибыль идёт с других ресурсов это инвестиции и с этого я строю свою финансовую жизнь .
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее