Ларионов высказался о победе сборной России над США

Ларионов высказался о победе сборной России над США

Сборная России стартовала с победы над командой США со счетом 5:3 на молодежном чемпионате мира по хоккею. В составе «молодежки» голы забили Василий Пономарев (дубль), Захар Бардаков, Илья Сафонов, Егор Чинахов. У американцев результативными действиями отметились Йорк, Фариначчи и Зеграс.

По итогам матча Василий Пономарев назван лучшим игроком в сборной России.

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов по хоккею прокомментировал победу своих подопечных. 60-летний специалист отметил, что россияне заслужили победу, так как все звенья отлично себя проявили.

«Понравилась наша командная работа, заряженность. Пусть не все 60 минут, но большую часть матча действительно играли, командно, ответственно. Мы показали хороший хоккей, старались играть с шайбой против сильного соперника, отработали феноменально.

Очень рад за ребят из звена Василия Пономарева, блестяще сыграли, здорово и компактно, забили три важных гола. У нас есть козыри, которыми мы можем пользоваться весь турнир», - говорит Ларионов.

Сборная России свой следующий матч на турнире сыграет 28 декабря против сборной Чехии. Болельщики уже делают прогнозы, Фонбет официальный предлагает неплохие коэффициенты.



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее