ХК «Локомотив» подписал новый контракт с одним из лучших новичков сезона КХЛ

ХК «Локомотив» подписал новый контракт с одним из лучших новичков сезона КХЛ

Хоккейный клуб «Локомотив» провел фантастический регулярный сезон Континентальной Хоккейной Лиги, однако в плей-офф ярославская команда ничего не смогла противопоставить столичному «ЦСКА». Железнодорожный коллектив продолжает усиливать состав в преддверии нового чемпионата, и буквально на днях продлил контракт с молодым талантом Степаном Никулиным. Совсем скоро «Локомотив» проведет товарищеские матчи против представителей КХЛ в рамках предсезонной подготовки. Следить за грядущими событиями удобнее всего прямо со своего мобильного устройства, для этого нужно фонбет кз скачать с портала Metaratings.

Степан Никулин является воспитанником ярославской школы хоккея. Нападающий прошел всю молодежную систему «Локомотива», и в каждой команде был одним из лидеров. Прошлый сезон стал для 22-летнего хоккеиста дебютным в Континентальной Хоккейной Лиге, до этого он выступал в «Молоте» в ВХЛ.

Юного нападающего не смутила резко возросшая конкуренция – на его счету 33 очка по системе гол + пас в 61 игре регулярного чемпионата. В плей-офф Степан набрал шесть результативных баллов, и по итогу стал одним из главных открытий лиги.

Руководство «Локомотива» впечатлил стремительный прогресс Никулина, и он был вознагражден новым контрактом на два года. Новое соглашение с 22-летним форвардом рассчитано до конца сезона 2024/2025.



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее