«Шинник» определился с соперниками на сборах в Турции

«Шинник» определился с соперниками на сборах в Турции

Во вторник в Турции стартовали вторые тренировочные сборы ярославского «Шинника», в рамках которых «медведи» проведут пять контрольных поединков. Два из них пройдут 3 февраля.

Если хотите заключить пари на исход товарищеских встреч команды Вадима Евсеева, можете скачать Леон и сделать прогноз в мобильном приложении.

На пятницу, 3 февраля, у черно-синих запланированы сразу две встречи. Утром «Шинник» сыграет с «Крыльями Советов» из Премьер-Лиги, а вечером сойдется с челнинским «КАМАЗом». Клуб из Набережных Челнов — соперник ярославцев по Первой лиге. После 20 туров «автозаводцы» с 31 очком располагаются на седьмой строчке в турнирной таблице, а «Шинник» с 28 баллами идет девятым.

7 февраля подопечных Евсеева вновь будут ждать два матча за день. В первой игре «медведи» встретятся с астраханским «Волгарем», а во второй — с краснодарской «Кубанью». «Волгарь» располагается в турнирной таблице Первой лиги на одну позицию выше, чем ярославский коллектив. Астраханцы набрали на 2 очка больше. Краснодарцы — одни из претендентов на вылет во Вторую лигу. Команда Андрея Сосницкого с 19 очками идет на четвертом с конца, 15-м месте.

Серия контрольных встреч завершился матчем с еще одной командой РПЛ. 12 февраля «Шиннику» будет противостоять «Пари Нижний Новгород». Волжане идут 12-ми в турнирной таблице элитного дивизиона страны.



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее