RSS
ХК «Локомотив» продлил контракт с Даниилом Исаевым

Работа хоккейного клуба «Локомотив» на трансферном рынке не может не радовать поклонников команды – ярославский коллектив продлевает контракты со своими лидерами и намерен вернуться в гонку за титул.

ХК «Локомотив» подписал новый контракт с одним из лучших новичков сезона КХЛ

Хоккейный клуб «Локомотив» провел фантастический регулярный сезон Континентальной Хоккейной Лиги, однако в плей-офф ярославская команда ничего не смогла противопоставить столичному «ЦСКА».

«Шинник» определился с соперниками на сборах в Турции

Во вторник в Турции стартовали вторые тренировочные сборы ярославского «Шинника», в рамках которых «медведи» проведут пять контрольных поединков. Два из них пройдут 3 февраля.

«Зенит» требует от «ПСЖ» не меньше 40 млн евро за Малкома

«Зенит» не готов отпускать в «Пари Сен-Жермен» своего бразильского нападающего Малкома дешевле, чем за 40 млн евро. Гендиректор питерцев Александр Медведев провел встречу с президентом «ПСЖ» Нассером Аль-Хелаифи.

«Локомотив» в Ярославле минимально уступил «Автомобилисту»

В воскресенье «Локомотив» в Ярославле принял «Автомобилист» из Екатеринбурга в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась минимальной победой хозяев (1:0).

Российский боксер Бетербиев досрочно одолел британца Ярда

На стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, где в главном поединке в полутяжелом весе сошлись россиянин Артур Бетербиев и британец Энтони Ярд. Российский спортсмен защитил чемпионские титулы WBC, IBF и IBO, разбив оппонента в восьмом раунде.

«Спартак» объявил о переходе двух защитников

Московский «Спартак» сообщил о подписании контрактов с двумя защитниками. 22-летний парагваец Алексис Дуарте переходит из родного «Серро Портеньо», а 21-летний португалец Томаш Тавареш прибывает в Москву из «Бенфики».

«Локомотив» добыл победу в игре с «Витязем»

На «Арене-2000» в Ярославле завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный «Локомотив» принимал подольский «Витязь». Победа в поединке досталась хозяевам — 3:1.

«Шинник» потерял одного из лидеров команды

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» объявил о переходе из «Шинника» 22-летнего нападающего Альбека Гонгапшева. Хабаровчане активировали пункт контракта игрока о выкупе за 2 млн рублей.

«Шинник» назвал оппонентов по товарищеским матчам

Стали известны первые соперники ярославского «Шинника» по контрольным поединкам на тренировочном сборе в Турции. Ими станут болгарские «Локомотив» София и «Крумовград».


Новости 1 - 10 из 146
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее