«Локомотив» одержал уверенную победу над «Металлургом»

«Локомотив» одержал уверенную победу над «Металлургом»

3 ноября 2022 года состоялся поединок Континентальной Хоккейной Лиги между «Локомотивом» и «Металлургом». Ярославский коллектив к середине регулярного чемпионата набрал отличную форму, поэтому победа над одним из лидеров турнирной таблицы не выглядела неожиданной. Сделать бесплатный прогноз на матчи КХЛ помогут бонусы при регистрации БК, список актуальных предложений представлен на сайте «Рейтинг Букмекеров».

На протяжении последней недели «Локомотив» проводил домашнюю серию, в рамках которой провел три игры. За это время «железнодорожники» одержали победы над «Торпедо» из Нижнего Новгорода и минским «Динамо».

Поединок против «Металлурга» в Ярославле выдался для хозяев более чем успешным. Уже на девятой минуте встречи Рушан Рафиков вывел «Локомотив» вперед. Во втором игровом отрезке «железнодорожники» прибавили еще сильнее и довели дело до разгрома. Но этот раз заброшенную шайбу на свой счет записали Егор Коршков и Александр Полунин.

В заключительном периоде интриги уже не наблюдалось, «Металлург» смирился с поражением и просто доигрывал встречу. Как итог – уверенная победа «Локомотива» со счетом 4:1. Клуб из Ярославля продолжает входить в топ-5 команд на западе, занимая четвертую строчку.   



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее