В Рыбинске ждут пришествия Деда Мороза и Санта-Клауса

Новогодний подарок

26 ноября в преддверии Нового года и рождественских каникул в Рыбинске впервые встретятся российский Дед Мороз, который приедет из Великого Устюга и Санта-Клаус из Лапландии. На встречу также приедут костромская Снегурочка и Баба-Яга из Кукобоя.

Эти сказочные персонажи, любимцы детей в разных странах, примут участие в уникальном празднике «С Днем рождения, Дедушка Мороз» в Центре лыжного спорта "Дёмино". Сказочное представление уже намерено посетить более 5 тысяч человек из Ярославля, Рыбинска и даже других регионов страны. На мероприятие уже получили приглашения те, кто нуждается в помощи и сказке больше других. В гости к Деду Морозу приедут воспитанники детских домов и малыши, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

В последнюю субботу этой осени состоится совместный театрализованный флэш-моб Деда Мороза и Санта-Клауса. Они устроят танцевальный поединок о объявят результаты конкурса, в котором участвуют ученики школ Рыбинска, а также воспитанники детских садов города. Ярким событием, по мнению организаторов праздника, станет спринт на снегоходах, организацией которого занимается компания «Русская механика».

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее