«Шинник» назвал оппонентов по товарищеским матчам

«Шинник» назвал оппонентов по товарищеским матчам

Стали известны первые соперники ярославского «Шинника» по контрольным поединкам на тренировочном сборе в Турции. Ими станут болгарские «Локомотив» София и «Крумовград».

В Турции подопечные Вадима Евсеева готовятся ко второй половине сезона в Первой лиге, которая стартует в начале марта. Делать прогнозы на поединки с участием «Шинника» можно в БК Спортбет, бонусы конторы доступны на сайте «Рейтинг Букмекеров».

Первый товарищеский матч ярославцев в этом году запланирован на четверг, 19 января. В нем черно-синие встретятся с софийским «Локомотивом». «Железнодорожники» — четырехкратные чемпионы и обладатели Кубка Болгарии. В этом сезоне команда под руководством Станислава Генчева после 18 туров занимает восьмую строчку в турнирной таблице высшего дивизиона страны. Весной столичный клуб сыграет в плей-офф за попадание в Лигу конференций УЕФА.

С «Крумовградом» ярославская команда встретится 26 января, за день до вылета из Турции. «Крумовград» — клуб из одноименного города, один из старейших в Болгарии. Он был основан в 1925 году, но ни разу не добивался серьезных достижений.

Сейчас команда выступает во Второй лиге, втором по силе дивизионе страны. После 17 туров «Крумовград» с 30 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая 5 баллов лидирующему «ЦСКА 1948 II». Коллектив Неманьи Милановича уже успел провести первый контрольный поединок в этом году, сыграв 11 января вничью с «Созополем» (1:1) с последнего места во Второй лиге.



 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее