«Локомотив» в Ярославле минимально уступил «Автомобилисту»

«Локомотив» в Ярославле минимально уступил «Автомобилисту»

В воскресенье «Локомотив» в Ярославле принял «Автомобилист» из Екатеринбурга в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась минимальной победой хозяев (1:0).

Это поражение прервало трехматчевую победную серию «железнодорожников». Ранее коллектив Игоря Никитина одолел в родных стенах «Салават Юлаев» (3:2), «Витязь» (3:1) и СКА (1:0). Теперь впереди у ярославцев гостевой поединок против питерских «армейцев». Если вы хотите заключить пари на результат этого матча, можете сделать это в БК Tennisi, использовав при регистрации промокод с сайта «Рейтинг Букмекеров».

Игра «Локомотива» и «Автомобилиста» получилась скудной на опасные моменты. Единственная шайба, заброшенная защитником «Авто» Ником Эбертом, стала следствием вратарской ошибки. Иван Бочаров не успел отреагировать на бросок американца и пропустил в ближний угол.

Первой звездой матча стал вратарь екатеринбуржцев Владимир Галкин: на его счету 22 сэйва. При этом наставник «Локо» Игорь Никитин на послематчевом интервью признался, что его команда «не создала проблем» голкиперу гостей.

«Локомотив» с 76 очками продолжает занимать вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции, сразу у двух клубов — ЦСКА и «Торпедо» — столько же баллов. Отставание от лидирующего СКА равняется 14 очкам. «Автомобилист» с 72 очками в активе располагается на третьем месте на Востоке, уступая 1 балл «Ак Барсу» и «Сибири».

фото (ХК «Локомотив» «ВКонтакте»)

 

Архивы

Наши партнеры

Туристический портал Ярославля

Деловой Ярославль

Шинник Ярославль - неофициальный сайт

Читать нас

Связаться с нами

Узнать подробнее